понедельник, 23 ноября 2015 г.

СП Адвент-календарь. Седьмой этап.

Приветствуем всех-всех!)
Сегодня стартует уже последний этап нашего с вами СП "Адвент-календарь"!
Мы рады, что столько чудесных мастериц присоединились к нам! Спасибо вам за ту красоту, которой вы нас балуете!
ОЭ этого этапа: Наряды (ОЭ - варежки, шапка, носки, сапоги)




Ура-ура! Вот мы и на финишной прямой! Пара штрихов и волшебство начнется!;-)) На пакетике этого этапа у меня будут красоваться милейшие вырубные варежечки!)






Ну что ж, остался последний этап. 
И здесь у меня снова кулечки. 
Всего 3 штучки (собственно, столько чисел и осталось)


Если честно, с сапогами-варежками у меня случился затык. Почему-то среди моих запасов их оказалось очень мало. Вот как раз буквально на 3 подарочка по сусекам и наскребла.
Сапожок.


Девушка в прекрасной шапке (хочу такую же!)


И носочки для подарков...



Мы закончили. Скоро покажем вам, что же у нас получилось в целом - то есть полностью законченные и собранные календари. А пока - ждем ваших работ по 7 этапу!!!! 


Ну вот и последний, 7 этап! У каждой из нас уже готовы адвенты, теперь подождем немного и посмотрим, что же получилось у вас ))
В этом этапе использовала варежки и носочки, зимой должно быть не только красиво! Нам должно быть тепло даже в самые-самые холода и морозы )) Одевайтесь потеплее, делайте себе чашечку чего-то вкусненького и гаряченького и доделывайте свои адвенты. А мы обязательно придем к вам в гости! 



Ура-Ура! 7 этап стартовал!  Готова 7 коробочка для сюрприза, где из ОЭ шапочка, носки
На этой коробочке у меня 2 птаха, в ожидании подарков от Деда мороза (Санта Клауса-кому как угодно). И цифра -31,дата, когда коробочка будет открыта. Совсем скоро все 7 домиков с сюрпризами можно будет показать вам, а вы похвастаете нам своей красотой!Очень ждем!


Очень ждем ваши работы в линки до 30 ноября! Приз этого этапа - симпатичные листики двусторонней шикарной бумажки от Webster's Pages 15х15 из коллекции "Waiting for Santa & Sweet Season"


Девушки, если вы не успеваете, не переживайте! Мы обязательно дадим недельку на подтягивание всех, кто не успел вовремя, а потом разыграем вкусные призы от нашего постоянного спонсора - тм СКРАПБУРГ!

1 комментарий:

  1. Девочки, а на предыдущие этапы работы добавлять в комментариях к этапам или одним итоговым постом?

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)